Публикация №10548

Название публикацииАНАЛИЗ ДОХОДОВ В МАРКОВСКИХ G-СЕТЯХ МЕТОДОМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ПРИБЛИЖЕНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВеснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Серыя 2: Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы125-134
АннотацияНе задан
АвторыНауменко В.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) G-СЕТИ: РАЗВИТИЕ ТЕОРИИ МУЛЬТИПЛИКАТИВНЫХ СЕТЕЙ / G-NETS: MULTIPLICATIVE NETS THEORY PROGRESS