Публикация №10248

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПОТОКА ЗАЯВОК В РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМАХ НА ОСНОВЕ МЕДИАННОЙ МОДИФИКАЦИИ СТОХАСТИЧЕСКОГО EM-АЛГОРИТМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПроблемы управления рисками в техносфере
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы84-90
АннотацияНе задан
АвторыПророк В.Я.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ВЕРОЯТНОСТНО-СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЕКОМПОЗИЦИИ ВОЛАТИЛЬНОСТИ ХАОТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ / PROBABILISTIC AND STATISTICAL METHODS FOR THE DECOMPOSITION OF THE VOLATILITY OF CHAOTIC PROCESSES