Публикация №10246

Название публикацииВЕРОЯТНОСТНО-СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В РАБОТАХ А.Н. КОЛМОГОРОВА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПолитематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер98
ГлаваНе задан
Страницы96-104
АннотацияНе задан
АвторыОрлов А.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS