Публикация №10245

Название публикацииОЦЕНИВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ ПОЛИГАУССОВЫХ МОДЕЛЕЙ МЕТОДОМ МАКСИМИЗАЦИИ ПОЛИНОМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВосточно-Европейский журнал передовых технологий
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том2
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы43-46
АннотацияНе задан
АвторыЧепинога А.В.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) РАЗДЕЛЕНИЕ СМЕСЕЙ ВЕРОЯТНОСТНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ПРИ ПОМОЩИ СЕТОЧНЫХ МЕТОДОВ МОМЕНТОВ И МАКСИМАЛЬНОГО ПРАВДОПОДОБИЯ