Публикация №10225

Название публикацииОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АНТИКОРРУПЦИОННЫМИ РЕСУРСАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Пермского университета. Серия: Математика. Механика. Информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы49-52
АннотацияНе задан
АвторыМалафеев О.А.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) ДИНАМИЧЕСКИЕ КОНКУРЕНТНЫЕ СИСТЕМЫ МНОГОАГЕНТНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ИХ АСИМПТОТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ (ЧАСТЬ I)