Публикация №10217

Название публикацииИССЛЕДОВАНИЯ СПЕКТРАЛЬНЫХ СВОЙСТВ ОПЕРАТОРОВ С РАЗБЕГАЮЩИМИСЯ ВОЗМУЩЕНИЯМИ (ОБЗОР)
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеМатематика и математическое моделирование
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы1-22
АннотацияНе задан
АвторыГоловина А.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1992) QUANTIZATION OF THE BELLMAN EQUATION, EXPONENTIAL ASYMPTOTICS AND TUNNELING

(1993) ОБ АМПЛИТУДЕ РАСЩЕПЛЕНИЯ НИЖНИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ ОПЕРАТОРА ШРЕДИНГЕРА С ДВУМЯ СИММЕТРИЧНЫМИ ЯМАМИ

(1991) РАСЩЕПЛЕНИЕ НИЖНИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ УРАВНЕНИЯ ШРЕДИНГЕРА И АСИМПТОТИКА ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ УРАВНЕНИЯ