Публикация №10203

Название публикацииON CERTAIN AVERAGE CHARACTERISTICS OF FINITE CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBN1072-3374
DOI10.1007/s10958-015-2234-7
Год издания2015
Том205
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы100–104
АннотацияНе задан
АвторыSatin Y.A.
Зейфман Александр Израилевич
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1007/s10958-015-2234-7
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) NONSTATIONARY QUEUES: ESTIMATION OF THE RATE OF CONVERGENCE

(2006) SOME UNIVERSAL LIMITS FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1998) STABILITY OF BIRTH-AND-DEATH PROCESSES

(1989) НЕКОТОРЫЕ СВОЙСТВА СИСТЕМЫ С ПОТЕРЯМИ В СЛУЧАЕ ПЕРЕМЕННЫХ ИНТЕНСИВНОСТЕЙ

(1985) ОБЩИЕ ПРОЦЕССЫ ТИПА РОЖДЕНИЯ И ГИБЕЛИ И ПРОСТЕЙШИЕ СТОХАСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ЭПИДЕМИЙ