Публикация №10199

Название публикацииRESEARCH OF THE BUDGETARY RISKS IN RUSSIA
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of International Finance and Economics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы27-38
АннотацияНе задан
АвторыГамукин В.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.