Публикация №10195

Название публикацииБЮДЖЕТНЫЙ РИСК ПОЛИТИЧЕСКОЙ КОНЪЮНКТУРЫ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПроблемы современной экономики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы198-203
АннотацияНе задан
АвторыГамукин В.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.