Публикация №10185

Название публикацииNUMERICAL RESEARCH OF THE OPTIMAL CONTROL PROBLEM IN THE SEMI-MARKOV INVENTORY MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеInternational Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics (ICNAAM)
ИздательИздательство: American Institute of Physics Inc
ISBN0094-243X
DOI10.1063/1.4912511
Год издания2015
Том1648
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы250007-1–250007-4
АннотацияНе задан
АвторыБелоусов Василий Владимирович
Горшенин Андрей Константинович
и др.
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.1063/1.4912511
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН