Публикация №10184(БАЛЛЫ 5)
Название публикации | ON THE DEFICIENCY OF SOME ESTIMATORS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES |
---|---|
Название на другом языке | |
Тип публикации | Статья |
Издание | AIP Conference Proceedings |
Издатель | Издательство: American Institute of Physics Inc |
ISBN | 1072-3374 |
DOI | 10.1063/1.4912513 |
Год издания | 2015 |
Том | 1648 |
Номер | Не задан |
Глава | Не задан |
Страницы | 250009-1–250009-4 |
Аннотация | Не задан |
Авторы | |
ссылка в Internet | http://dx.doi.org/10.1063/1.491251 |
РИНЦ | 0 |
WoS | 0 |
Баллы | 5 |
Грант % | 100 |
Цитируемые публикации авторов ФИЦ ИУ РАН |