Публикация №10082

Название публикацииРЕШЕНИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ СО СЛУЧАЙНЫМ МАРКОВСКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ С НЕПРЕРЫВНЫМ ВРЕМЕНЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИзвестия высших учебных заведений. Математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы60-69
АннотацияНе задан
АвторыЛыгин Ю.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING