Публикация №10071

Название публикацииОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТОХАСТИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ СО СЛУЧАЙНЫМ ПЕРИОДОМ КВАНТОВАНИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТруды Московского физико-технического института
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том7
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы145-165
АннотацияНе задан
АвторыРыбаков К.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING