Публикация №10061

Название публикацииФОРМУЛА ЗАМЕНЫ ПЕРЕМЕННОЙ В СТОХАСТИЧЕСКОМ ИНТЕГРАЛЕ СТРАТОНОВИЧА И ЕЕ ОБОБЩЕНИЯ ДЛЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ Q-ИНТЕГРАЛОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник БГУ. Серия 1, Физика. Математика. Информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы100-107
АннотацияНе задан
АвторыСташулёнок С.П.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING